Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сотрудники Октябрьского РУВД разыскивают родственников девочки, найденной два месяца назад в трамвае

4 ноября 2004 16:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 ноября. Сотрудники службы по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД Екатеринбурга разыскивают родителей, родственников или знакомых девочки, уже два месяца находящейся в Центре социальной помощи детям «Отрада».

Как сообщили АПИ в пресс-группе УВД города, девочка, назвавшаяся Кристиной, была найдена около двух месяцев назад. На ребенка обратила внимание кондуктор трамвая: девочка, на вид лет 4-5, ехала в транспорте одна, без взрослых. На остановке «ЦПКиО имени Маяковского» Кристину передали сотрудникам ПДН Октябрьского РУВД. Как пояснила сама девочка, она поссорилась с мамой, и та оставила ее в трамвае. С момента, когда была найдена Кристина, никто из близких ее не искал. Сейчас ребенок находится в Центре социальной помощи детям «Отрада», расположенном в микрорайоне Синие Камни.

Родственников Кристины или граждан, знакомых с ними, просят обращаться в ПДН Октябрьского РУВД по телефону 261-21-66 или в центр «Отрада» по телефону 262-08-68.





 
Среда, 21 мая 2025
 

Читайте также