Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Стал известен соперник «Автомобилиста» в 1/4 финала российского первенства

16 марта 2007 13:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. 16 марта. Соперником хоккейного клуба «Автомобилист» (Екатеринбург) в 1/4 финала в рамках второго этапа — «Плей-офф» — чемпионата России по хоккею, Высшая Лига, сезона 2006/2007, стал ХК «Дмитров» из Московской области.

Соперник «Автомобилиста» вчера на выезде в Серове добыл третью и последнюю для выхода в следующую стадию «Плей-офф» победу над местным «Металлургом» со счетом 3:2. Итоговый счет этой серии 3:1 в пользу подмосковной команды.

Кроме того, не смог выйти в следующую стадию «Плей-офф» и третий клуб из Свердловской области — «Спутник» (Нижний Тагил). Тагильчане накануне проиграли четвертый матч в Пензе, где встречались с местным «Дизелем». Счет этой встречи 1:0, счет в серии 3:1 в пользу «Дизеля».

Таким образом, в 1/4 финала российского первенства, Высшая Лига, Свердловскую область будет представлять только екатеринбургский «Автомобилист».

Первые матчи между «Автомобилистом» и «Дмитровым» пройдут в уральской столице на площадке КРК «Уралец» (улица Большакова, 90) 22 и 23 марта.





 
Понедельник, 9 февраля 2026
 

Читайте также