15 февраля 2007 13:02
ЕКАТЕРИНБУРГ. 15 февраля. Авиарейс «Стамбул—Екатеринбург» авиакомпании «Турецкие авиалинии», прилет которого сегодня утром был задержан на 5 часов, сел в аэропорту «Кольцово» в 12:08.
Как сообщили АПИ в местном представительстве авиапредприятия, самолет «Airbus-320» №1397 «Стамбул—Екатеринбург» должен был прибыть в уральскую столицу в 6:50. Однако из-за плохих метеоусловий по пути следования самолета и на запасных аэропортах в Казани и Уфе рейс был отложен на несколько часов. На данный момент уже закончена посадка на обратный рейс «Екатеринбург—Стамбул», подняться в небо самолет должен в 13:10.
Стоит добавить, что из-за мощного циклона в Приморье, принесшего обильные снегопады на длительный срок откладывается прилет самолета ТУ-204 №451 «Владивосток—Екатеринбург» авиакомпании «Владивосток-Авиа». Вместо 18:00 его посадка в «Кольцово» ожидается на 22:45. Соответственно на 23:00 назначена сейчас отправка обратного рейса.