Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Успехи УВД Екатеринбурга: малыш, пропавший 17 декабря, найден

19 декабря 2006 15:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 декабря. Ребенок, пропавший 17 декабря в поселке Кольцово, найден,— сообщил АПИ старший инспектор по пропаганде УВД Екатеринбурга Леонид Семенов.

Как отметила начальник подразделения по делам несовершеннолетних при УВД Екатеринбурга Ирина Романова, о найденном ребенке в УВД уральской столицы сообщил сотрудник милиции города Арамиль. По его словам, ночью 17 декабря милицейский патруль направлялся в Арамиль. Милиционеры заметили на дороге женщину с ребенком, направлявшихся в сторону города. Их подобрали и отвезли в милицию.

По словам Ирины Романовой, арамильские милиционеры, установив, что женщина приходиться матерью четырехлетнему мальчику, но находится в невменяемом состоянии, отправили ее в Екатеринбург. Малыша, согласно правилам отвезли в местную больницу.

Мать, добравшись до Екатеринбурга, оклемалась и 18 декабря, не найдя ребенка, заявила в милицию. Ребенка объявили в розыск. Сегодня, услышав по радио информацию о пропаже ребенка, милиционер сообщил в УВД Екатеринбурга.

Сейчас мама малыша вместе с сотрудниками милиции Екатеринбурга отправилась в Арамиль. По словам Ирины Романовой, ребенок находится в хорошем состоянии. С ним все хорошо. Будет ли наказана мама малыша, пока неизвестно.





 
Пятница, 18 июля 2025
 

Читайте также