Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Каратистов, участвующих в открытом «Кубке Урала», будут охранять усиленные наряды милиции

8 декабря 2006 17:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. 8 декабря. Спортсменов, которые примут участие в завтрашнем во втором открытом «Кубке Урала» по каратэ кекусинкай, будут охранять усиленные наряды милиции,— сообщил АПИ старший инспектор группы информации УВД Екатеринбурга Леонид Семенов.

Напомним, что соревнования начнутся завтра в 10:00 в екатеринбургском спортивном комплексе «Изумруд». Для участия в турнире уже подали заявки более 100 спортсменов из 12 городов страны: Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Сургута, Кирова, Набережных Челнов, Гая (Оренбургская область), Магнитогорска, Челябинска, Миасса, Ревды, Асбеста и Березовского. Каратисты, которые разыграют между собой 16 комплектов наград, будут соревноваться в трех возрастных категориях: юноши, юниоры и взрослые. Планируется, что турнир посетят более 22 VIP-персон, в частности, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, начальник УВД города Борис Тимониченко и архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

Как добавил Леонид Семенов, в связи с высоким статусом проводимого мероприятия екатеринбургские милиционеры завтра возьмут спорткомплекс «Изумруд» под усиленную охрану. Перед началом соревнований все помещения совместно с сотрудниками службы безопасности «Изумруда» будут проверены на отсутствие возможных взрывчатых веществ. Кроме того, во время самого матча на территории спорткомплекса и в его окрестностях для предотвращения правонарушений будут дежурить наряды милиции.





 
Среда, 16 июля 2025
 

Читайте также