Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий поздравил сотрудников автопредприятий города с их профессиональным праздником

29 октября 2004 11:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. 29 октября. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поздравил сотрудников автопредприятий города с их профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта.

Мэр отметил, что данная отрасль имеет огромное значение как для всей страны в целом, так и для нашего города в частности. Стабильная работа автотранспорта обеспечивает бесперебойное обслуживание промышленных предприятий, строительных организаций, деловые и культурные потребности горожан и гостей Екатеринбурга. Чернецкий выразил особую благодарность работникам автопредприятий, которым, несмотря на все трудности, своим добросовестным трудом и профессиональным мастерством, удается сохранить устойчивое транспортное обслуживание населения Екатеринбурга.

В преддверии 60-й годовщины победы в Великой Отечественной войне глава города особо поздравил транспортников-ветеранов войны и поблагодарил их за мужество, патриотизм и высокий профессионализм. Чернецкий пожелал всем работникам автомобильного транспорта успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия.





 
Пятница, 4 июля 2025
 

Читайте также