Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На время съезда «Единой России» екатеринбургским водителям запретят парковаться на центральных улицах

29 ноября 2006 09:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. 29 ноября. Сотрудники ГИБДД 1 и 2 декабря — во время съезда «Единой России» — будут запрещать екатеринбургским водителям парковаться на целом ряде центральных улиц города.

Как сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, 1 декабря будет запрещена парковка автотранспорта по улицам Куйбышева, Белинского, Карла Либкнехта, участку проспекта Ленина от улицы 8 Марта до улицы Гагарина. На следующий день — 2 декабря — парковаться нельзя будет по улицам Куйбышева, Белинского, Карла Либкнехта, Пролетарская, Первомайская, Дзержинского, Толмачева, переулку Красный, на участке проспекта Ленина от 8 Марта до Гагарина. В ГИБДД заранее предупреждают, что припаркованные машины с вышеперечисленных улиц будут эвакуироваться. Если водитель не обнаружит свою машину на том месте, где он ее оставил, ему советуют звонить по оперативному телефону «02». Стоит также отметить, что за первые три часа простоя автомобиля на штрафной стоянке платить гражданам ничего не придется.

Также в связи с проведением в Екатеринбурге съезда ЕР ГИБДД просит автолюбителей на 1 и 2 декабря ограничить свое передвижение по центральной части города. В связи с сопровождением большого количества официальных лиц в эти дни будет запрещен въезд грузового транспорта, строительной техники и ограничено движение для автомобилистов по кольцу улиц Московской—Челюскинцев—Восточная—Фурманова—Ткачей. Для автомобилистов движение будет ограничено только на время прохождения автоколонн. После этого движение будет сразу же открываться.





 
Понедельник, 14 июля 2025
 

Читайте также