28 ноября 2006 17:47
ЕКАТЕРИНБУРГ. 28 ноября. Фестиваль пенсионеров «Осеннее очарование», который пройдет 30 ноября в концертном объединении «Уральский Хор» (бывший ДК Лаврова) в четвертый раз, станет рекордным по количеству участников,— сообщили АПИ организаторы мероприятия.
По их словам, ежегодный фестиваль стал уже доброй традицией. С каждым годом все больше и больше людей почтенного возраста заявляются в качестве участников мероприятия с тем, чтобы поведать жителям Свердловской области о своих увлечениях и талантах. Пенсионеры, как участники и, так и зрители, по итогам фестиваля не остаются без подарков: первые уходят с материальными призами, а вторые с хорошим настроением. Поэтому организаторы ожидают, что в зале ДК Лаврова будет аншлаг.
Стоит отметить, что «Осеннее очарование» является уникальным социальным проектом Екатеринбурга. На празднике будут присутствовать известный уральский композитор Евгений Родыгин и заслуженный артист России Валерий Топорков.