Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартовала акция «ПРАВильное строительство»

20 ноября 2006 17:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 ноября. Комитет по защите прав потребителей администрации города совместно с «Ассоциацией СтройДоктор» до 25 декабря 2006 года проводят акцию «ПРАВильное строительство».

Как рассказали АПИ в ассоциации, акция проводится с целью выявления фактов нарушения прав потребителей в сфере строительства и повышения правовой культуры населения во взаимоотношениях со строительными организациями. Организаторы акции разместили во всех крупных торговых центрах и агентствах недвижимости Екатеринбурга разместили информационные плакаты и распространили буклеты среди населения с указанием телефонов доверия: 219-47-02 (телефон ассоциации), 377-56-76 и 371-53-48 (телефоны комитета).

Кроме того, жители Екатеринбурга с вопросами, касающимися строительства в городе, могут обратиться непосредственно в комитет по защите прав потребителей по адресу: улица 8 Марта, 8 «б», 4 этаж.

В последнее время, отмечают организаторы акции, в городе зафиксировано большое количество нарушений в сфере законодательства. Речь, в частности, идет об отсутствии у строительной компании разрешения на возведение объекта.





 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также