14 ноября 2006 16:24
ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 ноября. Конкурс за титул лучшего кассира города состоится в одном из торговых центров Екатеринбурга. Об этом АПИ сообщили в комитете по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга.
На протяжении нескольких часов 14 кассиров городских магазинов будут соревноваться в быстроте и качестве обслуживания покупателей. Всем посетителям магазина будут розданы специальные анкеты, отвечая на вопросы которых, горожане смогут дать свою оценку обслужившим их работникам торговли.
Профессиональную оценку работе кассиров будет давать специальное жюри, в состав которого войдут представители городской администрации, общественных организаций, а также отраслевых СМИ.
Участие в конкурсе будут принимать как работники крупных торговых, так и небольших магазинов шаговой доступности. Обладательницы трех призовых мест будут награждены благодарственными письмами и другими ценными призами. Фото обладательницы первого места будет размещено на обложке одного из отраслевых журналов. В комитете отметили, что самым ценным призом для победительниц конкурса будет признание города и его жителей. Конкурс пройдет 16 ноября в магазине «Елисей».