Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Коммунальные платежи в крупных екатеринбургских почтовых отделениях будут принимать в любом операторском окне

1 ноября 2006 10:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 ноября. Крупные районные отделения почтовой связи Екатеринбурга будут принимать коммунальные платежи во всех операторских окнах,— сообщили АПИ в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Свердловской области. Акция «Дни коммунальных платежей» стартовала сегодня в Екатеринбурге.

Как пояснила АПИ пресс-секретарь УФПС Камилла Измайлова, в дни прихода квитанций по оплате услуг ЖКХ (20 числа месяца) в крупных почтовых отделениях на прием платежей будут работать все операторские окна. Отметим, что в обычные дни заплатить за коммуналку на почте можно только в одном специализированном окошке с надписью: «Прием коммунальных платежей». Таким образом, акция будет способствовать снижению очередей в почтовых отделениях в те дни, когда горожанам приходят платежки.

Камилла Измайлова подчеркнула, что акция будет действовать на протяжении трех месяцев — до конца января 2007 года. В ходе акции на почтовых отделениях будут присутствовать представители Екатеринбургского почтамта, чтобы контролировать и оценивать работу.





 
Суббота, 12 июля 2025
 

Читайте также