Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сотрудники ГИБДД завтра перекроют для движения транспорта улицу Долорес Ибаррури

26 октября 2006 18:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 октября. Улица Долорес Ибаррури на отрезке от Кирова до Крылова завтра будет перекрыта сотрудниками ГИБДД для движения всех видов транспорта,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Здесь до 6 ноября пройдет ремонт проезжей части. Водителям для объезда будут рекомендованы ВИЗ-бульвар, улицы Токарей, Татищева, Мельникова. Кроме того, с 28 октября до 7 ноября специалисты Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления произведут на улице Долорес Ибаррури перенос и обустройство трамвайных путей.

В связи с эти уточнили в ЕТТУ, с 20:00 28 октября по 7 ноября будет перекрыто в обоих направлениях движение трамваев по улице Халтурина от остановки «Кирова» до остановки «Уральских коммунаров». Перекрытие коснется трамваев 6, 7 10, 13, 19 маршрутов. Все вагоны будут поделены примерно на две равные части. При этом одна из них будет ходить до конечной остановки «ВИЗ» и здесь разворачиваться в обратном направлении. Вторая часть будет курсировать между остановками «7 ключей» и «Машиностроителей».





 
Пятница, 11 июля 2025
 

Читайте также