Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев выразил соболезнования в связи с гибелью свердловских милиционеров в Чечне

22 сентября 2006 14:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 сентября. В адрес начальника ГУВД Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Воротникова поступила телеграмма от Министра внутренних дел России генерала армии Рашида Нургалиева,— сообщил АПИ начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых.

Министр выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью пяти сотрудников ГУВД Свердловской области 21 сентября. Милиционеры погибли при исполнении служебных обязанностей в городе Грозном Чеченской республики.

Рашид Нургалиев отметил, что руководство и весь личный состав МВД России разделяют горечь и боль утраты с сослуживцами и родственниками погибших. «Светлая память о боевых товарищах, отдавших свою жизнь в борьбе с международным терроризмом, навсегда останется в наших сердцах»,— подчеркнул Министр внутренних дел в телеграмме.





 
Суббота, 19 июля 2025
 

Читайте также