Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В этом году екатеринбуржцы будут выбирать новогодние открытки из 150 наименований

21 сентября 2006 14:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 сентября. Новогодние открытки в этом году в Екатеринбурге будут представлены в 150 наименованиях,— сообщили АПИ в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Свердловской области.

Свердловский филиал Почты России уже заготовил календарно-открыточную продукцию к новому 2007 году в полном объеме. В настоящий момент заказано и поступило в область 53 вида маркированных художественных открыток в количестве 303 тысяч штук и более 100 видов двойных дизайнерских открыток новогодней тематики в количестве 350 тысяч единиц.

По словам заместителя директора Свердловского филиала Почта России Марины Ефимовой, по сравнению с прошлым годом потребность в маркированных открытках снизилась в среднем на 35%. Дизайнерские поздравительные открытки напротив пользовались наибольшим спросом в предновогоднюю распродажу 2005-2006 года. Поэтому в этом году двойных поздравительных открыток заказано в три раза больше по сравнению с прошлым годом.





 
Пятница, 18 июля 2025
 

Читайте также