Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Последствия коммунальной аварии на Крылова будут полностью устранены уже сегодня — администрация Верх-Исетского района

21 сентября 2006 10:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 сентября. Ремонтные бригады МУП «Екатеринбургэнерго», «Свердловские тепловые сети — филиал ОАО «ТГК №9» и МУП ЖКХ «Верх-Исетский» в течение сегодняшнего дня планируют полностью устранить последствия коммунальной аварии, которая произошла накануне, в 4 часа утра, рядом с домом №26 по улице Крылова. Об этом сообщили АПИ в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Специалисты сразу же отключили горячую воду в доме №26 по улице Крылова, а рабочие в оперативном режиме вчера же откачали воду из затопленного подвала жилого строения. Место аварии уже определили — трубопровод под землей. Поврежденный участок будет полностью восстановлен, после чего до вечера сегодняшнего дня будет возобновлено горячее водоснабжение дома.

Кроме того, сегодня же бригады будут откачивать воду из подземного гаражного комплекса, расположенного по улице Татищева, 6.





 
Пятница, 18 июля 2025
 

Читайте также