Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ученик Каменского агролицея победил в областной олимпиаде трактористов

20 сентября 2006 17:56

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. 20 сентября. Итоги завершившегося сегодня областного этапа всероссийской олимпиады учащихся учреждений начального профессионального образования по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного профиля» подведены в Каменском профессиональном агролицее, на базе которого проходило это мероприятие.

Как сообщил АПИ заместитель директора агролицея Сергей Некрасов, победителем олимпиады стал воспитанник Каменского профессионального лицея 18-летний Сергей Целовальников. Этот юноша получит премию в 30 тысяч рублей. Ему также предоставлено право на поступление в любое профильное высшее учебное заведение области вне конкурса. Он также будет представлять Свердловскую область на аналогичной Всероссийской олимпиаде, которая состоится будущей весной.

Второе и третье места заняли студенты трактористы из Верхней Синячихи и Камышлова. Им и остальным участникам соревнований вручены электрочайники, сотовые телефоны и другие ценные призы и подарки.





 
Пятница, 18 июля 2025
 

Читайте также