Боксер из Екатеринбурга выиграл всероссийский турнир, который прошел в Волгограде

14 сентября 2006 15:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 сентября. Мастер спорта международного класса Егор Мехонцев, представляющий екатеринбургскую школу бокса «Малахитовый гонг», стал победителем XIII всероссийского турнира класса «А», который прошел в Волгограде. Об этом сообщили АПИ в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и туризма Свердловской области.

По информации ответственного секретаря областной федерации бокса Юлии Гольтяковой, екатеринбуржец, который является членом сборной России, одержал убедительную победу во всех трех боях в категории до 81 килограмма. Кроме него Свердловскую область на турнире представляли еще четыре спортсмена (двое из них — жители уральской столицы). Помимо Егора Мехонцева в соревнованиях удачно выступил Михаил Пузачев из Карпинска — он стал обладателем бронзовой награды в категории до 91 килограмма.