Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Со следующей недели дорожники Екатеринбурга начинают ремонт Малышева на участке от Московской до Розы Люксембург

25 августа 2006 15:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 августа. Сотрудники строительно-ремонтных служб города планируют с 28 августа до 17 сентября провести целый комплекс работ по реконструкции улицы Малышева на участке от улицы Московской до улицы Розы Люксембург. Об этом сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Учитывая большую протяженность участка, ремонт пройдет в несколько этапов. Первый — от улицы Московской до улицы Хохрякова, с 28 по 31 августа. Движение автотранспорта в объезд будет направлено по улицам Попова (с организацией одностороннего движения) и Радищева. Далее, с 1 по 5 сентября, закроется участок улицы Малышева от улицы Хохрякова до улицы 8 Марта. Транспорт пойдет по проспекту Ленина, улице Радищева. С 6 по 11 сентября планируется провести ремонт дороги от улицы 8 Марта до улицы Пушкина, движение транспорта будет направлено по проспекту Ленина, улице Куйбышева. И последним этапом закроют участок улицы Малышева от улицы Пушкина до улицы Розы Люксембург.

Стоит отметить, что в зоне дорожных работ будет полностью исключено движение автотранспорта, кроме троллейбусов, которые выйдут на маршруты в утренние часы пик, с 6:00 до 9:30.





 
Вторник, 23 сентября 2025
 

Читайте также