Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге открылась выставка поставщиков снаряжения для подразделений МВД РФ

23 августа 2006 17:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 августа. Выставка поставщиков амуниции, одежды и предметов снаряжения для подразделений МВД РФ открылась сегодня в уральской столице на площадке Уральского управления материально-технического снабжения МВД РФ

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУВД Свердловской области, участие в ней приняло более 30 организаций со всей России. Представлены уже использующиеся в войсках и милиции и новые образцы одежды и обуви, средств связи, сигнализации, амуниции и различного специального снаряжения. Также организованы стенды производителей различной техники, использующейся в подразделениях МВД РФ. Большая часть экспонатов выставки представлена предприятиями-производителями из Екатеринбурга и Свердловской области, а также Курганской, Челябинской области, Удмутрии и Башкортостана. Выставка, добавили в пресс-службе ГУВД, приурочена к всероссийскому семинару-совещанию руководителей тыловых служб МВД РФ. Поэтому многие предприятия рассматривают свое участие в ней как хорошую возможность расширить круг своих заказчиков и получить новые контракты.

Как отметил осмотревший выставку заместитель начальника департамента службы тыла МВД РФ, генерал-майор Евгений Мартынов: «Выставка организована очень достойно, здесь представлены все основные позиции по материально-техническому обеспечению МВД. Особое впечатление произвело складское оборудование, есть хорошие наработки по системам связи. Мы предлагаем производителям связаться с нами и принять участие в конкурсах на поставку тех или иных товаров».





 
Вторник, 23 сентября 2025
 

Читайте также