3 августа 2006 11:35
ЕКАТЕРИНБУРГ. 3 августа. Нарушений общественного порядка, связанных со вчерашним празднованием Дня десантника, в Екатеринбурге не зарегистрировано,— сообщили АПИ в пресс-группе УВД города.
Праздник прошел спокойно, происшествий с участием бывших и действующих военнослужащих ВДВ в Екатеринбурге не зарегистрировано. Все мероприятия прошли согласно плану. Во всех местах массового скопления людей дежурили плотные наряды милиции.
Тем не менее, екатеринбургская милиция продолжает работать в усиленном режиме в связи с участившимися в городе разбойными нападениями на женщин. Задержано несколько подозреваемых в этих преступлениях, но факты нападений регистрируются каждые сутки. Так, вчера на улице Еремина злоумышленник избил 54-летнюю женщину и похитил у нее сумочку. Грабителя, которым оказался 21-летний житель Уфы, задержали сотрудники вневедомственной охраны через несколько часов, а потерпевшая госпитализирована с переломом скулы.