Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В этом году финал городского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» проведет Игорь Корнелюк

2 августа 2006 11:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. 2 августа. Ведущим финала девятого городского конкурса «Мисс Екатеринбург-2006» станет Игорь Корнелюк,— сообщила АПИ директор общественной организации «Мисс Екатеринбург», директор конкурса Светлана Петракова.

В настоящее время подготовку к конкурсу ведут 35 претенденток, но до финала 11 августа дойдут только 30. Согласно условиям конкурса, две уйдут на этой неделе, и три — на следующей.

Согласно правилам, в конкурсе имеют право принимать участие все жительницы Екатеринбурга в возрасте от 16 до 25 лет, соответствующие необходимым параметрам. «Как правило, к нам приходит очень много 16-летних девушек, в этом году мы зарегистрировали двух двадцатипятилетних участниц»,— отмечает Светлана Петракова.

Практика проходивших ранее конкурсов показывает, что жюри мероприятия, как правило, отдает предпочтение 18-летним девушкам. Светлана Петракова отметила, что 8 девушек, отобранных для участия в конкурсе, ранее уже проходили обучение в модельных школах, но участвовать в шоу они будут на общих основаниях.





 
Четверг, 25 сентября 2025
 

Читайте также