Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Премьерный показ продолжения «Пиратов Карибского моря» в «Салюте» будет сопровождаться балом-маскарадом

29 июня 2006 11:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. 29 июня. Премьерный показ продолжения «Пиратов Карибского моря» 13 июля в екатеринбургском кинотеатре «Салют» будет сопровождаться костюмированным балом-маскарадом,— сообщила АПИ пресс-секретарь кинотеатра «Салют» Юлия Галиева.

Принять в нем участие смогут все желающие. Для этого на премьеру фильма необходимо будет прийти в костюме собственного изобретения, выполненного в духе расцвета «пиратской вольницы» в Карибском море. Взамен кинотеатр предоставит значительную скидку к билетам на этот фильм.

Помимо этого, добавила Юлия Галиева, специалисты кинотеатра намерены провести среди зрителей фильма «Посейдон» билет в «Дайв-клуб», где они смогут научиться подводным погружениям с аквалангом.





 
Суббота, 27 сентября 2025
 

Читайте также