12 мая 2006 17:59
ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 мая. Конкурс «Молодая Семья-2006» пройдет в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 13 мая в ДК «Лаврова». Посвящен он будет Дню района.
Как сообщили АПИ в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района, участие в конкурсе примет семь молодых семей района. Основная цель мероприятия — показать молодежи, что семейный досуг можно проводить творчески и интересно. В рамках конкурсной программы участникам предстоит подготовить визитную карточку о себе — стихотворение, мини-сценку, рассказ, сказку, а также ответить на вопросы, касающиеся истории района и города и справиться вместе с трудной житейской ситуацией. Самым «вкусным» конкурсом станет кулинарный — каждая семья будет презентовать свое фирменное блюдо с романтическим названием. Оценивать кулинарные шедевры участников будет специальное жюри и зрители. Вместе с родителями в конкурсе смогут участвовать и дети, самому маленькому участнику недавно исполнилось 4 года.
Семьи-победители получат грамоты и памятные подарки, а семья занявшее первое место примет участие в общегородском конкурсе. Для всех детей в подарок приготовлены мягкие игрушки.