Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Службы благоустройства Екатеринбурга устраняют ямы на дорогах во всех районах города

10 мая 2006 13:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 мая. Службы благоустройства Екатеринбурга в течение прошлой неделе провели очередную серию ямочного ремонта городских дорог.

Как сообщила АПИ начальник отдела эксплуатации муниципального учреждения «Благоустройство» Валентина Козлова, за период с 29 апреля по 6 мая специалисты на проведение этих работ израсходовали 237 тонн холодного асфальтобетона.

Ремонт, прежде всего, производился на улицах Репина, Викулова, Металлургов, проспекте Ленина, Новомосковском тракте, 8 Марта, Крауля, Ясной, Стрелочников, Расточной, Большакова, Амундсена, Фрунзе, Громова, Бардина, проспекте Космонавтов, Шефской, Учителей, Коммунистической, Старых Большевиков, Ильича, 40 лет Октября, Титова, Щербакова, Пархоменко, Походной и Селькоровской.

Кроме того, на прошлой неделе службы благоустройства продолжили ремонт асфальтного покрытия с применением новейшей техники «Турбо-уни-5000». Этот автомобиль струйным методом при помощи трубы диаметром 100 миллиметров под напором воздуха разбрасывает битумную эмульсию с мелким щебнем на дорогу для латания трещин и выбоин. «Турбо-уни-5000» может также работать и в сырую погоду. В общей сложности с участием этого автомобиля службы благоустройства провели ремонтные работы на улицах Карла Либкнехта, Свердлова, Розы Люксембург и на кольце перед гостиницей «Центральной». На этой неделе специалисты приступили к ремонтным работам на улицах Луганская, Машинная, Белинского, переулке Базовый и продолжают работы на кольце перед гостиницей «Центральная», на улицах Свердлова и Карла Либкнехта.





 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также