Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские парламентарии после истечения срока своих полномочий не возвращают служебные квартиры

13 октября 2004 17:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 октября. Депутаты Законодательного собрания Свердловской области, пользующиеся служебными квартирами, после окончания срока своих полномочий отказываются возвращать недвижимость государству,— заявил АПИ депутат нижней палаты регионального парламента Сергей Архипов.

По его словам, за всю историю существования в области парламента лишь два народных избранника, которые пользовались служебными квартирами, после своего ухода с работы в Законодательном собрании области вернули недвижимость государству. Это, сказал Архипов, представители фракции «Единство» и «Отечество» в облдуме Владимир Крицкий и Надежда Райченок.

Парламентарий отметил, что после окончания его депутатских полномочий он также вернет государству казенную квартиру, в которой он проживает как депутат облдумы.





 
Среда, 2 июля 2025
 

Читайте также