Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В связи с репетициями парада Победы в начале мая в Екатеринбурге трижды будет перекрываться улица Репина

28 апреля 2006 11:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. 28 апреля. В связи с репетициями парада Победы в Екатеринбурге в начале мая на короткое время будет перекрываться движение по ряду улиц.

Как сообщила АПИ директор центра управления и перспектив развития перевозок Муниципального объединения автобусных предприятий Неля Абдрахманова, на Широкореченском мемориале 3,4 и 7 мая с 16 часов и до момента их завершения будет перекрываться улица Репина на участке от улицы Заводская до Контрольной. В МОАП пока рассчитывают, что как и в прошлом году общественный транспорт будет пропускаться. Как сообщили АПИ в пресс-службе ПУрВО, репетировать прохождение мехколонн на улице Репина будут подразделения внутренних войск МВД.

Стоит отметить, что сегодня с 20 до 4 часов завтрашнего дня для проведения репетиций парада Победы для движения транспорта будет закрыт центр Екатеринбурга. Помимо этого для доставки военнослужащих к месту проведения парада будут в оперативном порядке перекрываться улицы Палисадная и Московская. Как сообщили в пресс-службе ПУрВО, следующая репетиция парада на площади 1905 года будет проведена в ночь с 5 на 6 мая.





 
Четверг, 2 октября 2025
 

Читайте также