Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На СвЖД выберут лучшего билетного кассира

30 марта 2006 17:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. 30 марта. Конкурс профессионального мастерства среди билетных кассиров вокзалов Свердловской железной дороги пройдет 31 марта 2006 года в екатеринбургском Доме культуры железнодорожников.

Как сообщили АПИ в пресс-службе СвЖД, за звание «лучшего по профессии» будут бороться победители первого этапа соревнования — конкурса билетных кассиров дирекций отделений дороги по обслуживанию пассажиров в дальнем следовании. В частности, в дорожном конкурсе примут участие работники вокзалов: Екатеринбурга, Перми, Нижнего Тагила, Тюмени, Геологической, Нижневартовска. Завтра на первом этапе жюри проверит у участников знание правил и инструкций по обслуживанию пассажиров на вокзалах, умение выходить из конфликтных и неожиданных ситуаций. На втором этапе соревнования кассирам предстоит продемонстрировать свои творческие способности.

Участникам, занявшим первые три места, будут вручены ценные подарки и дипломы, а лучший билетный кассир Свердловской магистрали поедет в апреле в Москву на сетевой конкурс «Российских железных дорог».





 
Пятница, 3 октября 2025
 

Читайте также