Сегодня 13:10

фото: официальный портал Екатеринбурга
ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты Акционерного общества «Екатеринбурггаз» закроют движение транспорта по улице Шишимской, между домом № 17 на улице Шишимской и домом № 15/18 в переулке Коротком. Ограничения продлятся с 7 по 27 июля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
«Это связано со строительством газопровода. На месте проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели», - говорится в сообщении мэрии.
Объехать зону перекрытия автомобилисты смогут по улицам Шишимской - Благодатской - Кварцевой.
Маршруты движения общественного транспорта не изменятся.
Руководство АО «Екатеринбурггаз» просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а по завершении работ обязуется восстановить элементы благоустройства.
© Служба новостей «АПИ»