Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловская Госавтоинспекция ограничила движение школьных автобусов в Невьянске

Сегодня 09:13
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. Госавтоинспекция Свердловской области вводит временное ограничение движения школьных автобусов на территории города Невьянска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мера вступила в силу с 8 часов утра 21 января 2026 года.

Это решение вызвано неисполнением в полном объеме ранее выданных предписаний инспекторов дорожного надзора в отношении организации, содержащих дороги и улично-дорожную сеть муниципалитета.

«Ранее были составлены 20 предписаний и 3 материала по статье 12.34 КоАП РФ за неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и организацию дорожного движения на подъездах к школам; по шести предписаниям недостатки до настоящего времени не устранены», - рассказали в ведомстве.

Ограничение движения действует до устранения нарушений на следующих участках:

· ул. Мартьянова (на участке от дома №4 до дома №69);
· ул. Профсоюзов;
· ул. Красноармейская;
· ул. Карла Маркса.

О дате отмены ограничения будет сообщено дополнительно.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 21 января 2026
 

Читайте также