Сегодня 12:17

фото: пресс-служба УТ МВД России по УрФО
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово задержали и привлекли к административной ответственности ранее не имевшего проблем с законом 44-летнего жителя города Новороссийска Краснодарского края. Во время полета мужчина нарушал общественный порядок.
«Согласно акта командира воздушного судна, во время полета мужчина выражался нецензурной бранью, ходил по салону и конфликтовал с другими пассажирами. Кроме того, по внешним признакам нарушитель находился в состоянии опьянения», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
Мужчину задержали и отвезли в дежурную часть, где направили на освидетельствование, однако он от исследования отказался. В отношении дебошира транспортные полицейские составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». В качестве наказания мужчине назначили штраф.
© Служба новостей «АПИ»