Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Открыт прием работ на Всероссийский форум юных дарований «ArtНавигатор» Фонда «Дети России»

Сегодня 12:10
фото: Фонд "Дети России"
фото: Фонд "Дети России"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Стать участником Всероссийского форума юных дарований «ArtНавигатор» может каждый желающий. Благотворительный фонд «Дети России» с 11 декабря открыл прием заявок. Направить материалы можно по 2 марта 2026 года в четырех номинациях: изобразительное искусство, эстрадный вокал, хореография, журналистика. Творческие работы предоставляются в электронном виде. Для картин - фото, для вокальных и хореографических номеров - записи выступлений. Для журналистских материалов тексты, либо ссылки на публикации. Мероприятие проводится в два этапа: конкурсный и образовательно-просветительский.

«Образы и смысли, которые выражают в танце, вокальных композициях, картинах и журналистских материалах, запоминаются и дарят самые светлые переживания. Финал форума «ArtНавигатор» - это разговор о доброте, милосердии, единстве, развитии. Яркие встречи с юными талантами со всей страны. Им есть что сказать!», - отметила Юлия Нутенко, директор Фонда.

После того, как жюри выберет лучших конкурсантов, обладатели наивысших баллов рейтинга получат персональные приглашения на вторую часть Форума - двухдневную серию очных мастер-классов с известными творческими деятелями России. Места победителей конкурсного этапа будут объявлены после двухдневной работы Форума на торжественной церемонии закрытия и награждения.

Для юных журналистов и художников заданы две темы для творчества: «Симфония народов и традиций», посвященная Году единства народов России, объявленному Президентом страны и «Код новой реальности» - предложение порассуждать о прогрессе и новейшем технологическом укладе.

Положение, условия участия и требования к работам - на сайте Фонда «Дети России». Форма подачи заявок https://russiankids.ru/projects/artnavigator/request/#mce_temp_url#

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 15 декабря 2025
 

Читайте также