Сегодня 14:34

фото: АПИ Урал
ЕКАТЕРИНБУРГ. Оперативный штаб в Свердловской области проведет антитеррористическое учение в ККТ «Космос». Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
В ночь с 11 на 12 ноября с 00:00 до 07:00 на базе МАУК «Киноконцертный театр "Космос"» (улица Дзержинского, 2) сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб отработают действия по пресечению террористического акта, ликвидации и минимизации его последствий.
В связи с этим будут введены временные ограничения по передвижению граждан и транспорта в районе места проведения учения, ограниченного улицами: Первомайская - Карла-Либкнехта - Николая Никонова и береговой линией городского пруда.
УФСБ по Свердловской области просит отнестись к учениям с пониманием и ответственностью. Планируйте маршруты заранее и при необходимости оказывайте содействие сотрудникам правоохранительных органов.
© Служба новостей «АПИ»