Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге проходит Евро-Азиатский чемпионат по парикмахерскому искусству

Сегодня 14:09
фото: официальный портал Екатеринбурга
фото: официальный портал Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге состоялось открытие Евро-Азиатского чемпионата по парикмахерскому искусству. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Кроме российских мастеров, в уральскую столицу приехали эксперты индустрии красоты из Монголии, Ирана, Греции, Эстонии, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и других стран.

«Более 400 мастеров продемонстрируют гостям шоу-показы и дефиле. Также можно посетить познавательные лекции от специалистов бьюти-сферы и профессиональные мастер-классы, а также познакомиться с новинками в мире макияжа, ногтевого дизайна и стрижек», - говорится в сообщении мэрии.

Жюри уже представлены подиумный и свадебный макияж, креативные и деловые прически, а также прогрессивные стрижки.

Напомним, организаторами события выступает Фонд развития парикмахерского искусства «Высшая Лига Чемпионов» при поддержке Администрации Екатеринбурга и ведущих партнеров индустрии красоты и стиля.

Более подробно с программой мероприятия можно познакомиться здесь.#mce_temp_url#

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 24 октября 2025
 

Читайте также