Сегодня 13:03

фото: СК РФ по Свердловской области
ЕКАТЕРИНБУРГ. Ход расследования уголовного дела по факту убийства двух детей в Свердловской области поставлен на контроль в центральном аппарате СК России. Об этом сообщили в СУ СК России по Свердловской области.
«Председатель СК России А.И. Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Свердловской области Б.В. Францишко представить доклад об установленных обстоятельствах», - говорится в сообщении ведомства.
10 августа 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при вскрытии квартиры дома по улице Бардина в городе Екатеринбурге обнаружены тела двух малолетних детей , а также их 49-летней матери. По версии следствия, женщина совершила убийство своих детей.
По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство».
Следственные действия продолжаются.
© Служба новостей «АПИ»