Сегодня 13:35

фото: официальный портал Екатеринбурга
ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов дал старт традиционному конкурсу на лучший дизайн летнего кафе. Состязание проводится с 30 июня до 3 октября, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
«Конкурс направлен на совершенствование дизайн-решений летних кафе, выявление лучших из них и внедрение наиболее успешных практик в городскую среду», - говорится в сообщении мэрии.
Прием заявок будет осуществляться с 30 июня по 31 августа по электронному адресу: idea@ekadm.ru. Жюри конкурса в дистанционном формате рассмотрят каталог заявок участников конкурса с 8 по 16 сентября. Эксперты будут оценивать оригинальность концепции летнего кафе, соответствие согласованному дизайн-проекту, соответствие дизайна кафе дизайн-коду летних кафе Екатеринбурга.
Напомним, что дизайн-код Екатеринбурга содержится в Методических рекомендациях по проектированию сезонных предприятий общественного питания, размещенных на Официальном портале Екатеринбурга.
Победитель будет определен по сумме выставленных экспертами баллов. Награждение победителя и призеров дипломами Главы Екатеринбурга состоится не позднее 3 октября.
© Служба новостей «АПИ»