Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В аэропорту Кольцово из-за тумана переносят авиарейсы

6 февраля 2025 11:35
фото: УТ МВД России по УрФО
фото: УТ МВД России по УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ. В аэропорту Кольцово 6 февраля перенесли три рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» из-за ожидания трансферных пассажиров. Самолеты с ними не смогли посадить в Екатеринбурге из-за тумана. Об этом собщает пресс-служба перевозчика.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в а/п Кольцово (переохлажденный туман и временное ухудшение видимости до 100м) сегодня три рейса «Уральских авиалиний» «ушли» на запасные аэродромы», - говорится в сообщении.

Это рейсы U6-300 и U6-572 в Пермь и U6-2956 в Челябинск.

Вследствие чего, из-за ожидания трансферных пассажиров с вышеуказанных рейсов, перенесено время вылета:
• U6-205 Екатеринбург - Минеральные Воды
• U6-174 Екатеринбург - Санкт-Петербург
• U6-300 Екатеринбург - Москва

Улучшение видимости прогнозируется с 13:00 местного времени. Информацию о рейсах можно отслеживать на онлайн-табло вылета/прилета.

Напомним, предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях в Екатеринбурге действует с вечера 5 февраля до 11-го числа.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 6 мая 2025
 

Читайте также