4 февраля 2025 11:17

фото:
ЕКАТЕРИНБУРГ. По итогам года в Рейтинг работодателей России вошла 61 компания-финалист из Свердловской области, а всего в нем приняли участие 1,7 тыс. компаний со всей страны, сообщает пресс-служба платформы онлайн-рекрутинга hh.ru Урал. Рейтинг охватывает 40 отраслей бизнеса и 72 региона России. В голосовании приняли участие 131 тыс. человек, которые отдали 686 тыс. голосов за компании, из них 25 563 голоса - за компании из Свердловской области.
«Финалистами Рейтинга из Свердловской области стала 61 компания, что на 24% больше, чем в 2023 году. В целом по Уралу до финала дошли 110 компаний-работодателей», - рассказали аналитики платформы.
Так, в списке 152 финалистов среди крупнейших компаний оказались следующие представители Свердловской области: «Контур» (20 место), «Сима-ленд» (62 место), «ГАЛАМАРТ» (119 место), «ВСМПО-АВИСМА» (128 место) и «Россети Урал» (146 место).
© Служба новостей «АПИ»