Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

С начала года оплата парковок принесла в бюджет Екатеринбурга более 30 миллионов рублей

25 ноября 2024 11:53
фото: официальный портал Екатеринбурга
фото: официальный портал Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Благодаря организованным парковочным пространствам с начала года по ноябрь казна Екатеринбурга пополнилась почти на 30,6 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. По информации мэрии, собранные средства направляются на дальнейшее развитие города, прежде всего модернизацию транспортной системы.

Кроме того опубликовано Постановление Администрации Екатеринбурга с новым перечнем платных парковочных пространств: количество стоянок увеличилось с 38 до 101.

Теперь припарковать автомобиль можно на 5 376 местах, что на 2 403 больше, чем раньше. Стоянки расположились в Верх-Исетском, Кировском, Железнодорожном, Ленинском и Октябрьском районах. В общей сложности для машин с инвалидами предназначаются 538 мест.

Изучить полный список парковочных пространств уральской столицы можно по таблице#mce_temp_url#. В скором времени они появятся и на интерактивной карте.

Напомним, стоянки обозначены знаком № 6.4 с табличками №№ 8.8 «Платные услуги» и 8.6.1 - 8.6.9 «Способ постановки» под ним. Стоимость парковки составляет 50 рублей в час. Работают они круглосуточно.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 30 апреля 2025
 

Читайте также