Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловская Госавтоинспекция перешла на зимний режим работы

30 октября 2024 12:29
фото: Госавтоинспекция ГУ МВД России по Свердловской области
фото: Госавтоинспекция ГУ МВД России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. Смотры готовности личного состава и патрульного транспорта к несению службы в зимний период прошли во всем регионе. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области. Мероприятия прошли во всем гарнизоне свердловской Госавтоинспекции.

Руководство проверило наличие спецформы для несения службы в зимних условиях, а также техническое состояние спецтранспорта.

«Особое внимание было обращено на зимнее обмундирование: наличие теплых курток, брюк, спецобуви, головных уборов, перчаток, а также действующих удостоверений: служебного и водительского, личного жетона, спецсредств: жезла и свистка», - рассказали дорожные полицейские.

Помимо этого проведены проверки технического состояния служебного транспорта и его готовности к условиям зимы, наличие соответствующей резины.

Глава областной Госавтоинспекции полковник полиции Алексей Спиридонов отметил, что «Сотрудники ведомства готовы к несению службы в зимних условиях на оценку отлично».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 3 мая 2025
 

Читайте также