Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий поздравил бронзового призера зимней Олимпиады в Турине, екатеринбурженку Галину Лихачеву

17 февраля 2006 14:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. 17 февраля. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поздравил екатеринбургскую спортсменку Галину Лихачеву и ее тренера Бориса Мирошникова с завоеванием бронзовой медали в конькобежной командной гонке преследования на XX зимних Олимпийских играх в Турине. Об этом сообщил АПИ пресс-секретарь главы города Константин Пудов.

Телеграмма от имени главы уральской столицы ушла в адрес делегации российской олимпийской сборной в итальянский Турин. Аркадий Чернецкий поздравил спортсменку и ее тренера с победой и пожелал дальнейших удачных стартов и новых побед.

Стоит отметить, что екатеринбурженка Галина Лихачева является воспитанницей специализированной муниципальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» и аспиранткой ГОУ ВПО Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ).





 
Среда, 1 октября 2025
 

Читайте также