Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью на выезде с командой «Сочи»

22 апреля 2024 09:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» в матче 25 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью на выезде с командой «Сочи». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 46 минуте Алексей Ионов забил мяч за команду после передачи Андрея Егорычева.
К 67-й минуте екатеринбуржцы благодаря дублю Алексея Ионова во втором тайме вели 2:0. Но на 77-й минуте ворота «Урала» поразил Сауль Гуарирапа, а за три минуты до конца основного времени матча счет сравнял полузащитник хозяев Александар Юкич.

Напомним, в прошлом туре ФК «Урал» победил московское «Динамо». Игра проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и закончилась со счетом 2:1 (1:1;1:0).

Екатеринбургская команда сейчас находится на 13-м месте в чемпионате России с 24 очками. На 12 месте находится «Оренбург», у него 26 очков. «Сочи» остался на 16 месте в РПЛ с 19 очками.

Следующий матч ФК «Урал» проведет на домашней арене с «Ростовом». Игра пройдет 25 апреля на «Екатеринбург Арене». 29 апреля екатеринбуржцы сыграют с «Рубином» в Казани.