Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Почта России открыла еще одно отделение в самом застраиваемом районе Екатеринбурга

16 апреля 2024 11:21
фото: Почта России
фото: Почта России

ЕКАТЕРИНБУРГ. Почта России открыла для жителей Академического района новый офис с индексом 620150. Его услугами смогут воспользоваться жители собственно Академического, а также входящих в него микрорайонов: Широкая Речка и Мичуринский, сообщает пресс-служба регионального филиала Почты России. Это уже третье отделение, которое Почта открыла для жителей активно застраивающегося района за последние шесть лет.

Почтовое отделение 620150 (ул.Тенистая, 8б) работает пять дней в неделю: с 10:00 до 19:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, выходные: воскресенье и понедельник. Отделение специализируется на работе с физическим лицами и выдаче посылок, в том числе заказов из маркетплейсов. Кроме того, жители также смогут отправлять письма и посылки из отделения. Расположение отделения делает его удобным для посещения жителей микрорайонов Широкая Речка и Мичуринский.

«Открытие дополнительного почтового отделения позволит разгрузить действующие в районе почтовые офисы. Академический район - самый молодой и интенсивно застраиваемый район, его жители - активные пользователи почтовых услуг. Уверена, что получение посылок с открытием нового почтового офиса станет более удобным и быстрым», - отметила региональный управляющий МР Урал Почты России Наталья Алемасова.

Напомним, что в 2018 году в Академическом районе были открыты два новых отделения Почты. Всего жителей Екатеринбурга обслуживают 87 отделений почты.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также