22 марта 2024 15:24

фото: Екатеринбург.рф
ЕКАТЕРИНБУРГ. В центре Екатеринбурга начала работу информационная интерактивная стела, которая установлена у здания городской ратуши. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
«В интерактивной стеле у входа в Администрацию Екатеринбурга можно узнать об афише событий и информации о мероприятиях, которые доступны по «Пушкинской карте», - говорится в сообщении.
Интерактивные киоски с информацией для гостей мегаполиса уже установлены в туристско-информационном центре «Домна», Музее истории Екатеринбурга, Музее изобразительных искусств, а также рядом с Водонапорной башней.
Контент каждой конструкции адаптирован под объект, в котором он установлен. Также в киоске можно найти общую информацию: где остановиться, где поесть, что посмотреть в Екатеринбурге, какие экскурсионные предложения есть на текущую дату. Кроме того, пользователь может познакомиться с музейной картой уральской столицы и узнать о городских событиях.
© Служба новостей «АПИ»