Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбург присоединился ко Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

18 марта 2024 13:11
Фото: МВД России Екатеринбург
Фото: МВД России Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбург присоединился ко Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Первый этап акции пройдет с 18 по 29 марта, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

«Традиционное мероприятие направлено на противодействие обороту наркотиков, сбор и оперативную проверку информации о распространителях запрещенных психоактивных веществ», - говорится в сообщении.

Горожане смогут сообщить по телефону доверия информацию о любых источниках сбыта наркотических средств и психоактивных веществ: «закладках», лицах, продающих наркотики, надписях на фасадах зданий и сооружений, интернет-ресурсах и так далее.

Сообщить информацию можно по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61, по единому номеру вызова служб экстренного реагирования 112.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 сентября 2025
 

Читайте также