Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жительница Челябинской области украла туалетную воду в аэропорту «Кольцово»

29 января 2024 16:24
фото: скриншот видео
фото: скриншот видео

ЕКАТЕРИНБУРГ. В отношении 59-летней жительницы Челябинской области возбуждено уголовное дело за кражу туалетной воды в аэропорту «Кольцово». Как собщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, женщина перед вылетом в Сочи похитила флакон брендовой туалетной воды из специализированного магазина.

«Транспортные полицейские провели комплекс оперативных мероприятий, просмотрели записи с видеокамеры, установленной в торговом зале магазина, и установили личность подозреваемой. Однако сразу подозреваемую задержать не удалось, так как женщина улетела в Сочи», - говорится в сообщении полицейских.

Уже по возвращении из отпуска в аэропорт Екатеринбурга подозреваемую встретили сотрудники транспортной полиции и доставили в дежурную часть. Просмотрев запись, женщина не стала отрицать, что похитила духи, и призналась в содеянном. Кстати, духи оказались мужские, об этом женщине рассказали полицейские.

В ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены в суд для принятия процессуального решения.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 сентября 2025
 

Читайте также