19 января 2024 16:54

фото: Екатеринбург.рф
ЕКАТЕРИНБУРГ. Педагог-психолог детского сада № 578 Марина Бердникова стала лучшим специалистом дошкольного образования Екатеринбурга в общегородском конкурсе «Воспитать человека 2023/2024». Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
«Конкурс «Воспитать человека» проводится в Екатеринбурге четвертый раз. Его главная цель - создать инновационные воспитательные технологии, которые в будущем можно будет реализовать на практике», - рассказали в мэрии.
Призерами стали учитель математики школы № 32 Анастасия Ломова и учитель русского языка и литературы школы № 142 Анастасия Акимова.
Участники, заявившиеся на конкурс, представляли видеовизитки и паспорт воспитательной практики, а также эссе на тему «Воспитать человека». На очном этапе жюри оценивало мастер-классы и воспитательные мероприятия.
В финальном состязании участники должны были провести работу над ошибками, проанализировав видеоролик с проблемной педагогической ситуацией и предложив свое решение. После чего они разрабатывали и публично защищали групповой проект, тема которого была озвучена прямо перед началом общей работы.
© Служба новостей «АПИ»