Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В аэропорту «Кольцово» задержали нетрезвую дебоширку рейса «Екатеринбург - Маталла»

18 января 2024 09:57
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В аэропорту «Кольцово» транспортные полицейские привлекли к административной ответственности жительницу Первоуральска, которая нарушала общественный порядок в самолете. Командир воздушного судна отказал женщине в перелете.

Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, полицейских вызвали к борту воздушного судна сообщением «Екатеринбург - Маталла (Шри-Ланка)». На месте сотрудники транспортной полиции выявили 63-летнюю пассажирку, которая в состоянии опьянения выражалась нецензурной бранью. На законные требования сотрудников полиции прекратить свои противоправные действия и пройти в дежурную часть дебоширка ответила категорическим отказом и продолжила нарушать общественный порядок. В результате чего правоохранители применили специальные средства - наручники, и доставили пассажирку в отдел.

Установлено, что официально не трудоустроенная уроженка Первоуральска (Свердловская область) перед посадкой в самолет употребляла спиртные напитки в одном из кафе аэропорта. Во время размещения в самолете женщина начала громко выражаться грубой нецензурной бранью и мешала другим пассажирам, на замечания бортпроводников нарушительница реагировала дерзко и не слушала.

В отношении нарушительницы сотрудники транспортной полиции составили административный протокол за мелкое хулиганство по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ, с назначением штрафа в размере 1500 рублей.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также