Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцы рассказали, что их больше всего раздражает в новогоднюю ночь

22 декабря 2023 10:53
фото: Pexels
фото: Pexels

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новый год - любимый праздник большинства горожан, однако нескончаемые салюты, однообразные программы по телевизору и нетрезвые люди могут нарушить их спокойствие. Так, аналитики SuperJob выяснили, что больше всего в новогоднюю ночь екатеринбуржцев раздражают фейерверки и скучные телепередачи.

«Больше всего в новогоднюю ночь екатеринбуржцев раздражают фейерверки, петарды и шум от них, не смолкающий до самого утра. 11% жалуются, что в ночь на 1 января по телевизору идет одно и то же. Еще столько же испытывает дискомфорт от большого количества нетрезвых людей», - говорится в сообщении пресс-службы сервиса.

6% респондентов не нравится, что обильное застолье приводит к перееданию. 3% страдают от недосыпа. Еще 3% грустят, что новогодняя ночь быстро проходит. 2% не любят быть одни в Новый год, 1 из 100 не понимает общей одержимости празднованием Нового года. 27% горожан в новогоднюю ночь ничего не раздражает.

Женщинам в новогоднюю ночь не нравится обилие еды и шум от фейерверков. Мужчины же чаще раздражаются из-за программ по телевизору и нетрезвых людей.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также