Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Почта доставит Деду Морозу две тысячи писем уральцев с ЭкспоЕлки

22 декабря 2023 10:06
фото: Почта России
фото: Почта России

ЕКАТЕРИНБУРГ. Почта Деда Мороза продолжает работу в фойе Главпочтамта уральской столицы, где установлен специальный ящик для новогодних посланий. Ежедневно сотрудники Почты вынимают более 100 поздравлений от посетителей. Кроме того гости ЭкспоEлки отправят две тысячи новогодних поздравлений Деду Морозу. На праздничной площадке будет установлен специальный ящик, в который участники смогут опустить новогоднюю корреспонденцию, сообщает пресс-служба Почты России.

«Бесплатно отправить открытку с ЭкспоEлки можно будет 23 декабря. Партнеры Почты специально изготовили к этому мероприятию новогодние открытки с изображением главных новогодних символов. Сотрудники Почты помогут детям и подросткам правильно оформить открытки: заполнить адресные строки и написать верный адрес получателя», - говорится в сообщении Почты.

Отправить послание можно новогодним волшебникам, а можно порадовать поздравительной открыткой друзей и родственников. В этом году Почта России вновь предлагает отправить письма не только главному Деду Морозу в Великий Устюг, но и его коллегам из других регионов: Ямалу Ири, удмуртскому дедушке Тол Бабаю, чувашскому Хел Мучи, марийскому Йушто Кугыза, якутскому Чысхаану.

Почта бережно доставит каждое послание волшебнику, даже если отправитель опустит его в обычный почтовый ящик.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также