20 сентября 2023 15:39

фото: СУ СК России по Свердловской области
ЕКАТЕРИНБУРГ. В пресс-службе СУ СК России по Свердловской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
«В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Осуществлен осмотр места происшествия, проводятся допросы, необходимые экспертные исследования, истребован и анализируется характеризующий материал в отношении семьи, в которой произошла трагедия», - говорится в сообщении ведомства.
Ранее сстало известно, что днем 19 сентября 2023 года в одной из квартир дома по проспекту Космонавтов в Екатеринбурге произошел инцидент, в результате которого наступила смерть двухлетней девочки. По версии следствия, трагический инцидент произошел во время нахождения малолетней в ванне.
© Служба новостей «АПИ»